IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы
Фильмы
Любимый стиль в фильме
Детектив [ 3 ] ** [12,50%]
Комедия [ 10 ] ** [41,67%]
Фантастика [ 1 ] ** [4,17%]
Триллер [ 2 ] ** [8,33%]
Мелодрама [ 1 ] ** [4,17%]
Ужас [ 3 ] ** [12,50%]
Мультфильм [ 1 ] ** [4,17%]
Документальный [ 3 ] ** [12,50%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
StarLord
сообщение 9.4.2018, 11:31
Сообщение #46

Новичок
*

С колоссальным интересом посмотрел здесь ссылка картину Стивена Спилберга Первому игроку приготовиться. Далеко не каждому режиссеру по силам подарить зрительской аудитории настолько зрелищный и одновременно с этим продуманный фильм, рекомендую к просмотру всем геймерам и просто любителям качественной фантастики.

+Цитировать сообщение
Greenleaf
сообщение 12.4.2018, 18:15
Сообщение #47

Новичок
*

Мне безумно понравился Астрал 4. Последний ключ, смотрел которого на сайте ссылка Далеко не всегда бывают правы, когда утверждают, что продолжение получается хуже предыдущих частей. В плане ужастиков лично я вижу хорошую возможность узнать побольше о главных антагонистах хоррора, ну и просто получить яркие впечатления еще раз.

+Цитировать сообщение
Azrael
сообщение 16.4.2018, 14:57
Сообщение #48

Новичок
*

Мне кажется, что Барри Аллен является настоящим украшением ДС. Он оригинальный, веселый и немного не уклюжий, и настолько контрастирует с остальными персонажами, что не заметить его невозможно. Давно уже смотрю Сериал Флеш ссылка с огромным восхищением и ожидаю скорейшего продолжения.

+Цитировать сообщение
Argo
сообщение 1.5.2018, 18:38
Сообщение #49

Новичок
*

Мне почему-то всегда казалось, что дорамы представляют собой аналог наших мелодрам, только на восточный манер. Но оказалось, что сильно ошибался, ведь среди них можно отыскать даже фантастические истории, например Смертельный поцелуй, новые серии которого смотрю тут ссылка

+Цитировать сообщение
Aristarch
сообщение 8.5.2018, 9:19
Сообщение #50

Новичок
*

Одним из лучших комедийных боевиков про шпионов могу точно назвать Агенты А.Н.К.Л., посмотреть который можно тут ссылка На главные роли были подобраны замечательные актеры, но больше всего поразил сюжет. Множество забавных и крутых моментов, и русского спецагента, что редкость, показали на таким уж слабым и мерзким, даже наоборот, он не раз оказывался лучше и смекалистее своего соперника.

+Цитировать сообщение
Ironfoot
сообщение 25.5.2018, 13:17
Сообщение #51

Новичок
*

Никогда бы не подумал, что испанские кинематографисты способны создать что-нибудь относительно достойное. Но недавно посмотрел триллер Невидимый гость ссылка - стоит признать, что получилось весьма небезинтересно, поэтому советую ознакомиться всем, кто любит психологические картины.

+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение 26.5.2018, 10:49
Сообщение #52

Новичок
*

Еще одним проектом, чье возрождение оказалось неожиданным, но таким радостным, являются Симпсоны, свежие выпуски которого смотрю тут ссылка Не знаю человека, который не смотрел бы раньше данный мультсериал. Его кажется все обожали. Радует, что новая версия осталась такой же забавной и уморительной.

+Цитировать сообщение
TheStig
сообщение 28.5.2018, 14:18
Сообщение #53

Новичок
*

Продолжение сериала Мир Дикого Запада ссылка получилось еще более непредсказуемым и не понятным. Постепенно развивается сюжет, но в каждой серии вижу неожиданные моменты, которых никак не мог себе предугадать. Уверен, финал продолжения получится не менее шокирующим и безумным, нежели первого сезона.

+Цитировать сообщение
WadeWilson
сообщение 5.6.2018, 14:22
Сообщение #54

Новичок
*

Хоть я и довольно редко смотрю аниме, но иногда в данном жанре попадаются довольно интересные проекты. Среди недавних новинок могу смело назвать Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане ссылка Затронута острая тема, и раскрыта она не глупо и может кого-нибудь научит уму.

+Цитировать сообщение
TheStig
сообщение 5.6.2018, 18:06
Сообщение #55

Новичок
*

Разве может Великолепный век ссылка кому-нибудь не нравиться, ведь он же увлекательный. Даже для более серьезных людей найдется немало интересностей в сюжете. Взять хотя бы его историческую ценность, ведь события в сериале вполне реальные, и затрагивают биографии великих людей.

+Цитировать сообщение
VitoScaletta
сообщение 8.6.2018, 16:57
Сообщение #56

Новичок
*

Лично меня радует, что Джон Сина начал все чаще сниматься в комедиях. Может многие и будут ругать сами фильмы, но нельзя сказать что они совсем не смешные. Мне понравились его прошлые появления, а теперь с нетерпением ожидания выхода картины Секса не будет ссылка при чем сам сюжет мне безумно понравился.

+Цитировать сообщение
Otaku99
сообщение 8.6.2018, 21:31
Сообщение #57

Новичок
*

Никогда не являлся поклонником мюзиклов, но в начале года меня привлекла еще одна работа Джекмана. Правда посмотрел здесь ссылка Величайший шоумен только недавно. Фильм потрясающий, тем более, что он основан на биографии известного человека. Так что получил не только удовольствие, но и узнал много нового.

+Цитировать сообщение
MIA95
сообщение 14.6.2018, 16:19
Сообщение #58

Новичок
*

Не думала даже, что Ходячие мертвецы ссылка оказывается настолько крутой сериал. Давно слышала, что у него огромные рейтинги, но всегда скептически относилась данному проекту, по крайней мере из-за забитой тематики. Но едва посмотрела первые серии, как безнадежно подсела на данное зрелище, довольно увлекательное и захватвающее.

+Цитировать сообщение
Doctor11
сообщение 25.6.2018, 0:04
Сообщение #59

Новичок
*

Даже не догадывался, что сериал Вне времени ссылка окажется настолько захватывающим. Маленький бюджет не бросается в глаза, его умело используют, выставляя на передний план сюжет. А ведь он действительно стоящий и неповторимый по своей атмосферности и происходящим событиям.

+Цитировать сообщение
Amelia
сообщение 9.7.2018, 13:55
Сообщение #60

Новичок
*

Хочется верить, что Сверхъестественное ссылка не собираются закрывать. Ведь это самый захватывающий и интересный сериал, который еще остается на телеэкране. Но все равно пугает недавняя статистика, ведь одновременно закрылось столько популярных телепроектов.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему