IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шотландцы + АПЛ = ?
Как вы относитесь к присоединению к АПЛ "Селтика" и "Рейнджерс"?
?
Положительно [ 6 ] ** [35,29%]
Отрицательно [ 6 ] ** [35,29%]
Мне все равно [ 5 ] ** [29,41%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
St.Yuri
сообщение 5.5.2009, 14:08
Сообщение #1

Интересующийся

Из: Saint-Petersburg

Лично мое мнение такое - Шотладнская Лига должна быть сама по себе. Если в другие команды вложат побольше денег, то будущее у них может быть весьма радужным. А потеря двух лучших команд станет для шотладнцев шагом в пропасть.

В то же время эти две команды могут усилить АПЛ, сделать лигу ярче и интереснее. Однако необходимо заботиться о том, чтобы футбол процветал во всем мире. Поэтому я против.

+Цитировать сообщение
Sheba
сообщение 12.5.2009, 13:52
Сообщение #2

Форумчанин

Из: Moscow

даже не знаю. с одной стороны, и Селтик, и Рэйнджеры на голову сильнее соперников в ШПЛ, поэтому более уютно они уместятся в АПЛ, наконец-то позволив Абердину или Хартс или там Данди повоевать за первые места. с другой- ШПЛ без них-это уже второсортный чемпионат и рейтинг его конкретно упадет в этом случае. все-таки на мааааленькую дольку больше склоняюсь к переходу этих команд в АПЛ. unsure.gif

+Цитировать сообщение
Sheba
сообщение 12.5.2009, 13:54
Сообщение #3

Форумчанин

Из: Moscow

а вообще насколько серьезно рассматривается этот вопрос и кем? или это просто разговоры?

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 15.5.2009, 13:16
Сообщение #4

Легенда форума

Из: Ukraine

Английсакая лига и так интересна а так эти бедние Шотландки будут без Евро Кубков smile.gif

+Цитировать сообщение
BEER
сообщение 21.8.2009, 17:18
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Воронеж

Не будет такого никогда

+Цитировать сообщение
O_o
сообщение 25.8.2009, 23:37
Сообщение #6

Ветеран форума

Из: Ханты-Мансийск

Если даже такое будет...то прям сразу в премьер лигу что ли?много претензий будет со стороны других команд

+Цитировать сообщение
maximens
сообщение 10.9.2009, 21:13
Сообщение #7

Форумчанин

Отрицательно. Это две великие ШОТЛАНДСКИЕ команды, поэтому я не могу предстравить их в АПЛ. sleep.gif

+Цитировать сообщение
St.Yuri
сообщение 23.9.2009, 14:57
Сообщение #8

Интересующийся

Из: Saint-Petersburg

Не думаю, что это имеет принципиальную важность. Все-таки связь между Англией и Шотландией в футбольном плане очень велика. Что называется, посмотрите на наш герб).

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 11.11.2009, 12:09
Сообщение #9

Легенда форума

Тренер «Тоттенхэма» Гарри Рэднапп одобрил идею включения «Селтика» и «Рейнджерс» в состав английской премьер-лиги, сообщает The Times.

«Я был бы только рад, если эти клубы присоединятся к нашему чемпионату – подобное слияние пойдет на пользу не только им, но и всему английскому футболу, - сказал Рэднапп. – Я знаю, что из себя представляют «Селтик» и «Рейнджерс» и шотландские болельщики, поэтому заранее могу сказать, что с включением этих клубов в состав английской премьер-лиги, мы получим больше качественных и интересных матчей, а наши фанаты – возможность насладиться неповторимой атмосферой шотландских стадионов».

Стоит отметить, что идею присоединения двух ведущих шотландских клубов к английской премьер-лиге, недавно предложенную председателем правления «Болтона» Филом Гартсайдом, уже поддержали большинство тренеров АПЛ, а Дэвид Мойес («Эвертон») и Мартин О’Нил («Астон Вилла») так и вовсе предложили включить шотландские клубы в чемпионат Англии начиная со следующего сезона.

+Цитировать сообщение
Bob
сообщение 11.11.2009, 20:13
Сообщение #10

Легенда форума

Из: Санкт-Петербург

Лично мне это не нравиться.Кто ж будет Шотландию в ЕВропе предстовлять?!Шотландский чемпионат упадет до уровня уэльского без этих клубов.Эти клубы уже стали символами шотландского футбола. Да и им от этого хуже , там в ШПЛ им гарантировано место в ЛЧ, а в АПЛ им и Лига Европы вряд ли светит(по их нынешнейц игре).

+Цитировать сообщение
The LOOK
сообщение 12.11.2009, 1:39
Сообщение #11

Активный форумчанин

Может действительно, пора уже завершать эту уникальную традицию отдельного выступления клубов из разных частей Великобритании в Европе. Пора подчиняться общим правилам, и организовать объединённый чемпионат Королевства! Представьте себе в России чемпионат Татарстана, например? или Дальнего Востока? Абсурд. А в Британии такое сохранилось.)

Может и до сборных дойдёт в конце концов, раньше такая национальная самоидентификация значила куда больше для них. Подозреваю, что сейчас, в космополитичный век, куда проще будет это сделать. Всё равно чернокожие везде wink.gif Вон Габби почти что шотландец-килтоносец!)

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 12.11.2009, 11:20
Сообщение #12

Легенда форума

Можно им ето дозволить ток пусть валят в лигу 2 и добираются как другие клубы в пример лигу

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 12.11.2009, 22:04
Сообщение #13

Легенда форума

Селтик и Рейнджерс останутся в Шотландии

Два гранда местного футбола очень хотели стать частью английской Премьер-Лиги.

А предложение принять клубы из Глазго в самый прибыльный футбольный чемпионат мира вынес на рассмотрение совета АПЛ президент Болтона Фил Гартсайд. Не прочь были работавшие в Шотландии Мартин О`Нил и Алекс Маклиш, вроде бы понравилась идея Хари Реднаппу.

Но сегодняшнее заседание клубов имело не лучший итог для Рейнджерс и Селтика - было принято решение клубы в состав лиги не включать. Более того: в будущем данный вопрос на повестке дня не подымать.

+Цитировать сообщение
Svetabrooth
сообщение 4.8.2010, 14:53
Сообщение #14

Новичок
*

Из: Россия

Вообще АПЛ - это самая рульная лига парни, здесь клубы играют в сугубо мужской футбол, здесь качество телевидения лучше да и...чёрт возьми, НАШИ ЛЮБИМЫЕ клубы играют именно здесьплевал я на ла лигу и серию А, все матчи, по сравнению с английскими не так насыщенны, а порой и вообще безрелищные искл. матчи грандов с грандами

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему