IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Габриэль Агбонлахор/Gabriel Agbonlahor, Нападающий
Calm
сообщение 11.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Интересующийся

Из: Пермь, Россия

Габриэ́ль Имуэтия́н Агбонлахо́р (англ. Gabriel Imuetinyan Agbonlahor; родился 13 октября 1986 года в Эрдингтоне в окрестностях Бирмингема, Англия) — английский футболист, нападающий английского клуба «Астон Вилла». Его происхождение является смешанным: он наполовину нигериец и наполовину шотландец. Агбонлахор является воспитанником футбольной академии «Астон Виллы»

В подростковом возрасте Агблолахор перешёл в футбольную академию «Астон Виллы». Его первым сезоном в академии «Виллы» стал сезон 2002/03, в котором он забил 9 мячей в 18 матчах. В сезоне 2003/04 он забил 35 мячей в 29 матчах, результат, сравнимый с рекордом Дариуса Васселла, забившего 38 мячей в сезоне 1997/98. В сезоне 2004/05 он стал периодически играть за резервный состав «Астон Виллы», продолжая выступления за молодёжную команду, за которую в этом сезоне забил 18 мячей в 22 матчах. Таким образом, за 71 матч в молодёжной команде «Астон Виллы» он забил 62 гола.

С 2003 по 2006 год Агбонлахор провёл 37 матчей за резервистов «Астон Виллы», забив 19 мячей, в том числе хет-трик в ворота американского голкипера Тима Ховарда в матче против резервной команды «Манчестер Юнайтед», завершившимся со счётом 3:0.

Первый опыт игры за основной состав Агбонлахор получил в октябре 2005 года, когда он перешёл в «Шеффилд Уэнсдей» на правах аренды на два месяца.

+Цитировать сообщение
Calm
сообщение 11.12.2010, 22:25
Сообщение #2

Интересующийся

Тут у меня два вопроса! smile.gif

1. Почему Габби не появляется в составе в последних матчах.

2. Когда Габби станет нашей суперзвездой? cool.gif

+Цитировать сообщение
Bob
сообщение 11.12.2010, 23:46
Сообщение #3

Легенда форума

Из: Санкт-Петербург

1 У него травма была
2 Ну по нашим меркам(АВ) он почти суперзведа и есть, а по меркам Англии не знаю, но надо ли это нам зазвездиться и уйдет как Милнер.

+Цитировать сообщение
Bob
сообщение 11.12.2010, 23:49
Сообщение #4

Легенда форума

И еще Calm, я конечно рад что ты участвуешь в жизни форума и выкладываешь материалы, но давай в следующий раз без копипасты из Википедии. Там есть статьи помоему о 70 игроках АВ, нам их всех сюда выкладывать?

+Цитировать сообщение
Duce
сообщение 12.12.2010, 1:20
Сообщение #5

Ветеран форума

Из: Moscow

Calm,

Bob абсолютно прав по обоим пунктам..

и что касается такого рода копипастов - тоже! Подтверждаю как модератор.

ЗЫ
Тему перенес в раздел Команда.. Пока еще, слава Богу, Габи к Истории не имеет отношения biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Calm
сообщение 12.12.2010, 11:05
Сообщение #6

Интересующийся

Извиняюсь! Я копипасты - это просто для справки маленькой))) можно в принципе и убрать) Вдруг кто не знает что в АВ есть такой футболист biggrin.gif

Цитата
1 У него травма была

Ко 2 кругу не знаете, восстановится?

Цитата
2 Ну по нашим меркам(АВ) он почти суперзведа и есть, а по меркам Англии не знаю, но надо ли это нам зазвездиться и уйдет как Милнер.

Вот если бы он был как Месси в Барселоне, тогда я понимаю - суперзвезда))) Все задатки и способности ведь есть! Габби должен выходить и забивать в каждом матче с его ударом)

+Цитировать сообщение
Bob
сообщение 12.12.2010, 15:56
Сообщение #7

Легенда форума

По порядку:
Если человек не знает что в АВ есть Агбонлахор, то он не то что АВ, он АПЛ не видел. Ну не надо расчитывать что здесь сидят такие. Удалять думаю не надо, раз модератор помиловал, но на будущие лучше что-нибудь оригинальное написать. Адресс википедии мы благо все знаем.
Далее по поводу Агбонлахора не знаю, он так часто в этом сезоне травмируеться что следить не успеваешь, если что узнаю отпишусь.Вроде с Ливером играл, сейчас уже снова нет.
Да чо там Месси с Пеле бы еще сравнил! Вот когда 1000 мячей забьет будет звезда. а так.... А если серьезно. то если б он играл как Месси в Барселоне, то логично предположить, что и играл бы он вместе с Месси в Барселоне(Ну или Реале, Интере, МЮ и тп) И сейчас в АПЛ(к сожалению) нет звезд мирового уровня в не топовых командах.Если В Испании Форлан все таки за Атлетик играет(хотя он тоже не так что бы Месси), раньше Вилья в Валенсии играл, очень жаль что ущел, то в Англии всех скупают сразу и Габби не стал бы исключением. Да и не надо требовать от него не возможного , Месси он никогда не станет.
А если конкретно по нему, тема все таки о нем. Я считаю, что имено он, наверное, олицетворение нынешней АВ после ухода Бэрри. и если он будет и дальше играть за наш клуб на неплохом уровне, я думаю он станет настоящей легендой АВ! Ведь любят часто не за безупречную игру, а за старание и верность клубу. А он наш воспитаник, родился в Бирмингеме, с детства болел за АВ, не куда не хочет уходить, и хороший футболист. наш лучший форвард на данный момент. И еще у него есть очень важная черта, он забивает очень важные мячи, когда забить необходимо, а значит стараеться и выкладываеться в решающие моменты. Он забил гол МЮ на выезде в прошлом сезоне, 2 гола на выезде Арсеналу в позапрошлом, согласитесь в этих матчах он сделал победу, а ведь , что стесняться, этими победами мы еще долго гордиться будем, ведь МЮ и Арсенал лучшие команды Премьер Лиги за ее существование и кто знает, сколько у нас над ними еще не будет выездных побед. И согласись забивать таким коиандам есть показатель класса, и очень хорошо что у нас такой игрок есть в команде. А кто забил второй гол в драматичнейшем матче на Олд Трафорд, матч который разочаровал меня счетом(3:2),трагической развяской, но не игрой, игра была великолепна со стороны обеих команд(и если чесно может сейчас было бы лучше увидеть такое поражение, чем скучные 0:0 с Челси), кто видел тот поймет. И главное тот матч спустя год частенько вспоминают фаны МЮ, а Македа стал знаминит своим поздним голом, имено этот матч многие манки называют главным в сезоне(тк после него они вернулись в чемпионскую гонку и выиграли ее), разве это не честь, пусть проиграли но как! И еще Агбонлахор забил в Дерби ненавистному Бирмингем сити, аж 4 мяча, это второй показатель во всей 131летней истории этого противостояния, разве это не повод что б его любили болельщики!? И разве это не доказательство его любви к клубу что он выкладываеться имено в этих матчах! Да и забил он в прошлом году 13 мячей в АПЛ, показатель неплохой. Я это говорю к тому что б объяснить за что стоит любить Агбонлахора , хоть он и не Месси и никогда им не станет, и не забивает по 30 мячей в сезоне и вряд ли забьет! писанины много, прошу прощения, но думаю по делу.
PS Габби не самый яркий игрок , я когда начал следить за АВ, на него сильно внимание не обращал, мне Янг больше нравился, а когда долго стал следить понял в чем ценность Габби.

+Цитировать сообщение
Bob
сообщение 12.12.2010, 16:02
Сообщение #8

Легенда форума

И еще, простите за многочисленые издевательства над могучим великим, но не до исправление и отслеживания ошибок было мне пока писал

+Цитировать сообщение
Bannan
сообщение 12.12.2010, 16:36
Сообщение #9

Ветеран форума

www.mallex.info/sport/Mestnyi-paren/
одна из лучших статей про Габби

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 13.12.2010, 16:58
Сообщение #10

Легенда форума

Из: Ukraine

Лично для меня Габы уже легенда АВ )!

+Цитировать сообщение
Calm
сообщение 13.12.2010, 19:06
Сообщение #11

Интересующийся

Bob, здорово расписал))) спасибо, очень понравилось почитать) Согласен по всем пунктам!

+Цитировать сообщение
Villa Fan
сообщение 26.12.2010, 23:13
Сообщение #12

Активный форумчанин

Из: Ust-Kamenogorsk

Лично для меня Агбонлахор и Янг навсегда останутся любимыми футболистами, они для меня лучшие, они звезды!!!

+Цитировать сообщение
mart1
сообщение 26.12.2010, 23:54
Сообщение #13

Начинающий
**

Цитата(Villa Fan @ 26.12.2010, 22:13) *
Лично для меня Агбонлахор и Янг навсегда останутся любимыми футболистами, они для меня лучшие, они звезды!!!

Не для одного тебя..

Они у всех любимчики.. Но у меня счас поевляется новый любимчик Олбрайт.

+Цитировать сообщение
Бутсы на гвоздь
сообщение 27.12.2010, 6:09
Сообщение #14

Форумчанин

Агбонлахор: хочу играть за "Астон Виллу" до конца карьеры

24-летний нападающий Габриэль Агбонлахор заявил, что хотел бы провести оставшуюся часть карьеры в "Астон Вилле", с которой недавно заключил контракт до 2015 года.

"Я принадлежу "Астон Вилле" и собираюсь провести в этой команде оставшуюся часть карьеры, если всё пойдёт по плану. В "Астон Вилле" я нахожусь с 13 лет и не вижу причин, по которым мне нужно переходить в другую команду.

В футболе есть игроки, которых можно представить в составе только одной команды. В пример приведу Джеррарда. И я хочу, чтобы меня ассоциировали только с одной командой", — рассказал Агбонлахор в интервью изданию The People.

ссылка

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему