IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Травмы
DJYURA92
сообщение 4.9.2009, 7:45
Сообщение #1

Легенда форума

Из: Ukraine

Защитник "Астон Виллы" Кертис Дэйвис может пропустить около пяти месяцев, если решится на операцию. На прошлой неделе в поединке с "Рапидом" в Лиге Европы футболист получил повторное повреждение плеча. Дэйвис посоветуется с врачом, как залечить травму. Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл считает, что без хирургического вмешательства Дэйвису не обойтись. Однако, если операция состоится, защитник будет восстанавливаться до начала 2010 года.

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 4.9.2009, 7:46
Сообщение #2

Легенда форума

А что б случилось если б ми не купили Данна и Колинза ?
Кларк б не выдержал такой нагрузки как по мне

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 9.9.2009, 15:11
Сообщение #3

Легенда форума

Защитник "Астон Виллы" Люк Янг готов к своему дебюту в нынешнем сезоне, сообщил журналистам главный тренер бирмингемцев Мартин О'Нилл. Футболист пропустил четыре стартовых тура из-за травмы бедра и личных причин. Скорее всего, Янг примет участие уже в воскресном дерби с "Бирмингемом". В прошлом сезоне защитник стал одним из самых ценных игроков "Виллы", перебравшись в этот клуб из "Мидлсбро" за 5 миллионов фунтов.

"Люк Янг близок к своей лучшей форме и уже вроде бы оправился после трагедии в семье, - приводит слова О'Нилла sportinglife.com. Он очень много тренировался и физически выглядит гораздо лучше, чем некоторое время назад. Другое дело, как он чувствует себя эмоционально. Это вам придется узнать непосредственно у Люка. Но он уже несколько дней в команде и тренируется каждый день".

"Будет ли играть Янг в матче с "Бирмингемом"? Я могу лишь сказать вам, что у нас нет вопросов к его физической форме", - добавил главный тренер "Астон Виллы".

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 10.9.2009, 14:11
Сообщение #4

Легенда форума

Астон Вилла: четыре месяца без защитника

Бирмингемская команда осталась без Кертиса Дэвиса.
Основной защитник Астон Виллы перенес операцию на плече, а потому ему придется потратить достаточно много времени на восстановление.

В клубе сообщают, что Дэвис вряд ли выйдет на поле раньше нового года, ибо повреждение было весьма серьезным.

+Цитировать сообщение
maximens
сообщение 10.9.2009, 20:52
Сообщение #5

Форумчанин

Хорошо что хоть Люк оправился... huh.gif Отлично, конечно, что мы купили Данна и Колинза, но думаю и им будет сложно без Кертиса. Будь он в строю, О'Нил мог бы делать кое-какие рокировки, а так... Правда есть еще Кульярэл, но все равно будет сложно.

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 12.9.2009, 9:14
Сообщение #6

Легенда форума

Даунинг пошел на поправку

Травмированный новичок «Астон Виллы» Стюарт Даунинг надеется на то, что ему удастся полностью восстановиться к концу ноября.

Напомним, английский полузащитник, трансфер которого обошелся бирмингемскому клубу в 12 млн. фунтов стерлингов, продолжает лечиться после перелома стопы.

«Последние новости, полученные мной от врача, достаточно позитивны, ведь мое возвращение планируется за несколько недель до установленного ранее срока», - подчеркнул британец

+Цитировать сообщение
Sheba
сообщение 13.9.2009, 22:59
Сообщение #7

Форумчанин

Из: Moscow

очень ждем Даунинга. а вот насчет защиты беспокоиться не о чем. Коллинз, Данн, Ворнок - это очень сильно. осталось сыграться. и как показала игра с Б сити, у них это по-тихоньку получается.

+Цитировать сообщение
maximens
сообщение 14.9.2009, 22:15
Сообщение #8

Форумчанин

Дай бог чтобы еще кого-то из защиты не поломали, а вообще согласен-защита у нас сильная.

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 14.9.2009, 22:19
Сообщение #9

Легенда форума

Да зашитой усилились хорошо Даунинг поправиться Ешли можно будет играть форварда вместе с Габи или под форвардом

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 17.9.2009, 14:52
Сообщение #10

Легенда форума

Боума идет на поправку

Похоже, долгое лечение Уилфреда Боума подходит к концу.

Защитник Астон Виллы уже пропустил 14 месяцев из-за травмы лодыжки, которую получил в 2008 году в матче Кубка Интертото против Оденсе. Однако сейчас Боума уже вернулся к тренировкам, и в ближайшее время планирует присоединиться к основному составу команды Мартина О'Нила.

"Боль наконец-то прошла", - говорит Боума. "Теперь мне следует приложить максимум усилий к физической подготовке, чтобы вернуть былую форму".

"Я благодарен болельщикам за их поддержку во время моего лечения. Они не забыли меня и очень помогли в тяжелое время".
Ура он вернулся молодец Уилфред!!!

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 21.9.2009, 18:36
Сообщение #11

Легенда форума

Нападающий "Астон Виллы" Эмиль Хески может пропустить матч на Кубок английской лиги с "Кардифф Сити". Форвард сборной Англии получил травму лодыжки во встрече чемпионата Англии с "Портсмутом" (2:0). Несмотря на то что травма футболиста не очень серьезная, наставник бирмингемцев Мартин О'Нилл вряд ли рискнет выпустить его на поле.

"Эмиль травмировал лодыжку. Надеюсь, что он вернется в строй в ближайшее время. Скорее всего, Хески не сыграет с "Кардифф Сити", - приводит слова О'Нилла Sky Sports.

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 23.9.2009, 7:56
Сообщение #12

Легенда форума

Полузащитник "Астон Виллы" Стюарт Даунинг хочет оправиться от своей травмы к ноябрю, информирует Sky Sports. Об этом заявил главный тренер команды Мартин О'Нилл, но также добавил, что врач команды более осторожен в этом вопросе.

"У Стюарта была операция, и врач был доволен его состоянием, что очень важно. Сейчас все лишь упирается во время и сроки восстановления. Я слышал, что он надеется вернуться к ноябрю, – отметил наставник бирмингемцев. – Зная его, удивлен, что он не сказал завтра. Думаю, наш доктор будет чуть осторожнее в прогнозах. Сейчас Стюарт собирается вернуться уже через несколько дней, но его состояние все еще очень неопределенное".

+Цитировать сообщение
Sheba
сообщение 23.9.2009, 12:34
Сообщение #13

Форумчанин

Вингер бирмингемской "Астон Виллы" Стюарт Даунинг перенес операцию по удалению металлической скобы, скреплявшей сломанную кость стопы. Уже в ноябре футболист намерен вернуться на поле.

Напомним, что 25-летний вингер сборной Англии перебрался на "Аптон Парк" из "Мидлсбро" минувшим летом буквально на костылях. Сумма сделки составила 12 миллионов фунтов. Тогда Стюарт подписал 4-летний контракт, хотя было понятно, что его дебюта придется подождать.

это евроспорт.ру считает, что наш стадион так называется? laugh.gif

+Цитировать сообщение
Duce
сообщение 24.9.2009, 16:45
Сообщение #14

Ветеран форума

у Сидуэлла проблемы с бедром.. с Блэкберном может и не сыграть..
таким макаром - без опорников останется команда blink.gif

+Цитировать сообщение
DJYURA92
сообщение 24.9.2009, 17:26
Сообщение #15

Легенда форума

Крейг есть не забивайте про него !

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему