Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы и слухи
Форум болельщиков Астон Виллы > Вилла Парк > Трансферы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
DJYURA92
говорим тут о слухах и трансферах Астон Виллы
DJYURA92
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что будущим летом ему придется продать некоторых игроков, чтобы после приобрести новичков. Испанский специалист проявляет серьезный интерес к Давиду Сильве и Раулю Альбиолю из "Валенсии", а также Гарету Бэрри из "Астон Виллы"
Barry
А х..р ему не надо?
Vektor
Хочет Бэрри - пусть отдаёт Алонсо и Маскерано angry.gif
DJYURA92
"Астон Вилла" готова выложить 5.5 млн. фунтов за защитника "Стяуа" Дорина Гояна. (The Sun)
DJYURA92
Клубы английской Премьер-лиги "Астон Вилла", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" вступили в борьбу за покупку защитника "Портсмута" и сборной Англии Глена Джонсона.

По сообщениям английских СМИ, нынешняя команда Джонсона готова расстаться с ним за 16 миллионов фунтов стерлингов. Пойти на этот шаг руководство "Портсмута" вынуждено из-за критического финансового состояния - в ближайшее время клубу необходимо рассчитаться с долгами, информирует eurosport.ru.
O_o
да фиг он к нам перейдет:-( (имею мнение хрен оспоришь)
DJYURA92
Защитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Мика Ричардс летом может переехать в Бирмингем.

Как сообщает goal.com со ссылкой на Sunday Mirror, на покупке одного из самых талантливых английских защитников настаивает главный тренер "Виллы" Мартин О'Нил, который видит в Ричардсе замену Мартину Лаурсену. По данным издания, руководство бирмингемского клуба, несмотря на категорический отказ, полученный в зимнее межсезонье, сделало "горожанам" новое предложение о покупке Ричардса – 12 миллионов фунтов.

На первый взгляд, это сообщение кажется совсем уж невероятным и малореальным. Чтобы "шейхи", которые и сами стараются покупать хороших игроков, вдруг решились продать одного из самых перспективных своих игроков… Хотя, если учесть, что в последнее время Ричардс попадал в основной состав клуба далеко не всегда, и из-за этого перестал вызываться в сборную... Плюс ко всему, пошли слухи, что 20-летний защитник серьезно поссорился с Марком Хьюзом.

По данным издания, Мартин О'Нил как раз и может сыграть на недовольстве игрока количеством его игрового времени. Не исключено, что и сам Ричардс соблазнится твердым местом в основном составе "Астон Виллы".
DJYURA92
Полузащитник "Астон Виллы" Стилян Петров готов подписать с клубом новый контракт, сообщает "СЭ" со ссылкой на Daily Express. Срок его нынешнего соглашения истекает в конце следующего сезона.

"У нас было несколько встреч, и, похоже, скоро все будет закончено, - сказал он. - Возможно, новый контракт будет подписан уже на следующей неделе, возможно, летом. Не думаю, чтобы кто-нибудь мог слышать от меня о том, что я чем-то недоволен в "Вилле". Были тяжелые времена, но сейчас все позади".
DJYURA92
"Астон Вилла" и "Тоттенхэм" заинтересованы в услугах голкипера "Фулхэма" Марка Шварцера, до завершения контракта которого с "дачниками" остался 1 год. (The Sun)

Вышедший в Премьер-Лигу "Бирмингем" предложил 2.5 млн. фунтов "Астон Вилле" за полузащитника Крэйга Гарднера. (Daily Star)
Sheba
^
^
||
||
вот это вообще финиш. huh.gif
DJYURA92
вот только не ето mellow.gif
Если Карло Анчелотти все же возглавит "Челси", одним из своих первых дел он намерен побороться за вингера "Астон Виллы" Эшли Янга. (The Sun)
Sheba
да что ж творится!! ohmy.gif
DJYURA92
Ещо одна хорошая новость sleep.gif
Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил признался, что не знает, какой суммой он будет располагать летом на укрепление команды, поскольку финансы владельца клуба Рэнди Лернера серьезно пострадали в результате кризиса. (The Mirror)
Sheba
интересно, это МОН опять таким образом деньги клянчит или это действительно проблема?
Sheba
МОН на этих выходных поехал в Голландию для обсуждения перехода защитника Томаса Вермалена в Виллу.

Центральный защитник является основным трансферным приоритетом для бирмингемского клуба этим летом и призван заменить 31-летнего капитана "вилланов" Мартина Лаурсена, завершившего недавно карьеру футболиста((.

23-летний Томас Вермален является воспитанником бельгийского клуба "Жерминаль", но последние пять лет защищает цвета амстердамского "Аякса", являясь последние 3 сезона основным игроком команды. С 2006 года призывается в национальную сборную Бельгии, за которую отыграл 13 матчей.

Кто-нибудь видел Вермалена в действии? huh.gif
DJYURA92
"Астон Вилла" проявляет пристальный интерес к нападающему французской "Тулузы" Андре Жиньяку, что может означать скорый уход Джона Карью с "Вилла Парк". (Daily Mail)

Английские "Астон Вилла", "Тоттенхэм" и "Болтон" находятся в числе претендентов на талантливого защитника бельгийского "Андерлехта" Роланда Юхаша. (Daily Mail)
вот кого можно по дешовке прикупить :Если "Мидлсбро" покинет Премьер-Лигу, "Боро" расстанется с полузащитником Стюартом Даунингом, нападающими Тункаем Санли и Афонсо Алвесом, а также защитником Робертом Хутом. (Daily Mail)
DJYURA92
Соседи "Астон Вилла" и "Бирмингем" лидируют в борьбе за полузащитника "Андерлехта" Лукаса Биглия, трансфер которого оценивают в 8 млн. фунтов. (The Sun)
"Вест Хэм" собирается продать подверженного травмам нападающего Дина Эштона. В услугах англичанина заинтересованы "Ньюкасл" и "Астон Вилла". (Daily Mirror)
Также команда Алекса Маклиша может пополниться защитником "Астон Виллы" Зетом Найтом. (The Guardian)
DJYURA92
"Манчестер Сити" намерен приобрести Карью

Джон Карью Как стало известно Sky Sports, "Манчестер Сити" готовится сделать предложение бирмингемской "Астон Вилле" о покупке нападающего Джона Карью.

Ни для кого не секрет, что главный тренер "горожан" Марк Хьюз пытался усилить атакующую линию своей команды еще в январе. Тогда "Сити" вел переговоры с "Блэкберном" о трансфере Роке Санта-Круса, но эта сделка так и не состоялась ввиду того, что "Эвуд Парк" хотел выручить за футболиста необоснованно высокие деньги - около 20 миллионов фунтов.

Похоже, что теперь Хьюз охладел к Санта-Крусу, и одним из главных трансферных приоритетов "горожан" летом станет фактурный нападающий клуба с "Вилла Парк" и сборной Норвегии Джон Карью. Уже в ближайшее время "Манчестер Сити" сделает официально предложение о покупке футболиста.

По информации Sky Sports, Хьюз является давним поклонником таланта норвежца. По замыслу тренера, Карью способен серьезно усилить атакующую линию команду, добавив мощи невысоким и быстрым Робиньо и Крэйгу Беллами. Стоит сказать, что для "Астон Виллы" эта потеря не должна стать существенной, ведь команда Мартина О'Нила располагает Эмилем Хески, действующим в схожем с Карью ключе.

В нынешнем сезоне норвежец записал в свой актив 15 голов, причем 11 из них были забиты в матчах Премьер-Лиги. А в 16 последних встречах нападающий сумел отличиться 8 раз. Но надо учитывать, что по ходу кампании Карью серьезно мешали травмы, а иногда Мартин О'Нил оставлял его в запасе.

Если "Астон Вилла" все же согласится отпустить Карью, денежный вопрос вряд ли станет большой проблемой для "Манчестер Сити", средства которого практически безграничны. Кроме того, бирмингемцы не должны забывать, что вскоре норвежцу исполнится 30 лет, и если не воспользоваться предложением "горожан" сейчас, позже выгодно продать Карью уже не получится.
Sheba
ааааа, не люблю ман сити angry.gif
а Хески Карью не замена- суть одна, но качество разное.
DJYURA92

Ломбертс попал в сферу интересов "Астон Виллы"

Николасом Ломбертсом заинтересовалась Астон Вилла По информации издания "Спорт-Экспресс" бельгийский защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс попал в сферу интересов "Астон Виллы"

Напомним, что селекционная служба английского клуба ищет замену 31-летнему защитнику Мартину Лаурсену, который заявил об окончании карьеры в связи с травмами.

Кроме 24-летнего защитника российского клуба в сферу заинтересованности бирмингемского клуба входят Томас Вермален из голландского "Аякса" и Огучи Оньеву из бельгийского "Стандарта"

"Я ничего не знаю об интересе англичан. Но если это правда, то конечно, я был бы не против попробовать свои силы в таком сильном чемпионате. Впрочем, сначала я должен восстановиться после травмы колена, и вернуть себе место в основном составе "Зенита". С коленом уже, кстати, все в порядке и в пятницу я уже вернусь в Россию и приступлю к индивидуальным занятиям", - заявил Ломбертс Спорт-Экспрессу.

The LOOK
Тренер считает,что в команде должен быть вечно травмированный игрок.) Был Дилейни, эстафета перешла к Лаурсену, теперь ещё бельгийца купить. Смех. Возникает крамольная мысль,что это может быть хитрый ход со стороны Онилла, чтобы побороть это "проклятие". молодой ещё. лет 5 пролежит в лазарете, зато никто больше не будет болеть)
O_o
лучше Ониеву.мне так кажется.кстати у него двойной паспорт.наполовину американец наполовину негериец.
DJYURA92
Руководство лондонского "Арсенала" готово предложить "Астон Вилле" 13,7 миллиона евро за полузащитника Гарета Бэрри, сообщает издание Daily Star. Напомним, что контракт хавбека с клубом истекает через год, и сам футболист пока не спешит продлевать соглашение.

Кроме "Арсенала" на Бэрри претендуют "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".
Sheba
Бирмингемская "Астон Вилла" официально подтвердила, что полузащитник Гарет Бэрри начал переговоры с "Манчестер Сити" о возможном трансфере.
Скорее всего, если "Астон Вилла" дала разрешение полузащитнику на общение с представителями "горожан", трансферная сумма уже согласована. Заявление бирмингемского клуба весьма лаконично: "Астон Вилла" сегодня готова подтвердить, что Гарет Бэрри ведет переговоры с "Манчестер Сити".
Vektor
Если Бэрри перейдёт в Сити, то всё что я могу сказать - так это то, что он полное дерьмо, и нах нам такие гнилые в клубе не нужны! angry.gif
DJYURA92
Барри урод я ето узнав аж плакал как он так мог сука нету слов
Эльвира
Только вот не надо его оскорблять. Он сыграл за Виллу очень много матчей, и весьма помог к клубу за те 12 лет, что защищал его цвета.

Ну а этот его поступок пусть останется на его совести.
DJYURA92
После етого поступка он здох для меня
The LOOK
ну вот это совсм пиндык. Обйасните мне хоть,где логика? К гнилым бездельникам-арабам идити за длинным фунтом? Где твоё прошлогоднее честолюбие, Гарет?!
Andresito
Не ожидал я такой подставы от Барри, променять Астон Виллу и еврокубки на этого непонятного середнячка Манчестер Сити, променять роль лидера и капитана команда на "одного из многих" в составе. wacko.gif Мда, от кого-кого,а от Гарета такого не ожидал.Лучше б он в Ливерпуль ушел чесслово, так хоть бы в ЛЧ сыграл.
Bob
Да уж нечто!Ладно бы хоть в ливерпуль ушел как раньше говорил что б в ЛЧ сыграть еще можно понять.Но уйти Ман Сити - это проституция!Чо то я сомниваюсь что с Ман Сити он в ЛЧ сыграет.Что ж тогда им движет - бабло и больше ничего!И правильно сказали нечего таким в команде делать.А МАн Сити команда бездарная сколько б денег в нее не вкладывали! Они купили Бриджа , Райт-Филипса , Робиньо и при этом все равно не играют.Вряд ли что в следующем сезоне изменится.А кстати кто сейчас капитаном будет Лаурсен с Бэрри ушли?
Алессандро
В общем-то, не вижу смысла осужать человека за то, что он сам решает свою судьбу. Бэрри, возможно, и ошибся с выбором, но ведь нельзя говорить, что он грязная свинья и заслуживает смерти. Не думаю, что этот человек был бы капитаном, если имеет плохие личные качества.

И в этом трансфере есть плюсы. Неплохие деньги, куча времени на поиск замены и проч.
St.Yuri
Это конечно прекрасно - что он провел 12 лет в клубе и все такое. НО КАК ОН МОЖЕТ ОБВИНЯТЬ ВИЛЛУ В ТОМ, ЧТО ОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ???!!!! Он же сам в этом на 100% виноват! Надо было лучше играть!!!! Если бы Стивен Джеррард не умирал бы на поле каждый божий день - разве добился бы Л*пуль того, чего он добился?? Глупо, когда игрок говорит, что "этот клуб перспективный, а этот клуб - нет", ибо перспективой ДОЛЖЕН БЫТЬ ОН САМ.
---

Человек сам решает свою судьбу, естественно. Но только когда преступник совершает преступление, ОН ТОЖЕ САМ РЕШАЕТ СВОЮ СУДЬБУ. Точно так же и здесь - Бэрри наплевал на чувства миллионов фанатов по всему миру, и просто ушел туда, где платят черезчур много. Причем ушел в клуб, который с точки зрения истории, и последних результатов просто не сравним с Виллой.
O_o
3.14zdec
O_o
"Астон Виллы" уже подыскала замену ушедшему во вторник в "Манчестер Сити" Гарету Бэрри. Этим игроком станет полузащитник "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун. (Birmingham Post)

"Астон Вилла" готова предложить 7 млн. фунтов за полузащитника мадридского "Атлетико" Хосе Мануэля Хурадо. (The Times)

Также бирмингемцы намерены заполучить экс-полузащитника "Арсенала" Александра Глеба. По слухам, "Барселона" готова расстаться с белорусом за 10 млн. фунтов. (Daily Star)
O_o
Неожиданный переход полузащитника Гарета Барри из "Астон Виллы" в "Манчестер Сити" вызвал бурю негодования у фанатов бирмингемского клуба. Как сообщает The Sun, наиболее радикально настроенные из них не ограничились потоком оскорблений в Интернете, а пробрались на стадион "Манчестер Сити" и обклеили забор и стены зданий плакатами.

На одном из них Барри изображен с куфией (в просторечье "арафаткой") на голове, а по бокам от него – надписи "Иуда" и "предатель". На другой хавбек празднует гол на фоне надписи: "Покажите мне фунты!"

- Барри постоянно твердил, что хочет играть в Лиге чемпионов, а в результате перешел в команду, которая не участвует даже в Лиге Европы, - возмущается фанат "Виллы" Дэвид Тэйлор, 29-летний электрик из пригорода Бирмингема. – Это доказывает, что ему в этой жизни только одно и надо – "бабки"! Он нам врал, он нас предал!

Сумма трансфера Барри составила 12 миллионов фунтов, что на шесть миллионов меньше, чем предлагал за него "Ливерпуль" год назад. Однако, по неподтвержденным данным, "Ман Сити" заманил его с помощью огромной зарплаты – порядка 25 миллионов фунтов за четыре сезона.

Полузащитник сборной Англии написал фанатам "Виллы" письмо, в котором попытался объяснить причины ухода тем, что ему нужен новый вызов в жизни. Однако объяснение болельщиков не удовлетворило, и теперь Барри лучше не появляться на стадионе "Вилла Парк", сообщает Sportbox.ru.
vahHOBBIT
тока что эту статью прочитал =) Барри мудак (ссоррри за выражение слов других нет) каких свет не видывал!!! за сраное бабло упал ниже плинтуса!!! не ну а как он болельщикам в глаза смотреть будет???
WoVaN
да не очкуйте, мужики, у вас и без того есть талантливые ребята. а Бэрри бы последующие годы только сдавал и сдавал. пусть доживает лучше в посредственном клубе. а вообще, от него, конечно, я такого не ожидал. он резко пал в моих глазах. вот что Оуэн, что Бэрри дико разочаровали меня. главное, обоих капитанами ставили и оба так себя повели... единственный плюс, что Бэрри не сбежал в самом конце когда не было бы времени чтоб найти подходящую замену. но все равно это низко. тут ни о каком повышении не может быть и речи
кста, как там наш Джими у вас поживает?
DJYURA92
Джими у нас суперски поживет вобще супер игрок smile.gif
WoVaN
а всё из-за мудака Эшли мы потеряли такого игрока... sad.gif
Crank
"Астон Вилла" намерена бороться с "Ромой" и "Ливерпулем" за 29-летнего нападающего Майкла Оуэна.
Crank
А на счет Барри....да сука она продажная angry.gif .Для меня этого чела больше нет
WoVaN
овен чмо. вы видели как он играл вторую половину этого сезона? нах вам это дерево...
Crank
да я сам не знаю какого ему у нас делать.
Sheba
Ньюкасл продают...
WoVaN
хоть бы кто с головой уже купил. затрахали эти дебилы...
DJYURA92
Астон Вилла намерена купить русского норвежца

Клуб из Бирмингема хочет начать переговоры с защитником Русенборга Вадимом Демидовым и его клубом по поводу приобретения футболиста.

Пока у 22-летнего футболиста своего агента нет - его советником выступает Джим Сульбаккен, агент знаменитого в прошлом форварда МЮ Оле-Гуннара Сульшерa. Через него представители Астон Виллы выразили готовность встретиться с отцом Вадима, Сергеем Демидовым, который ведет дела сына.

В то же время на Демидова-младшего (гражданин Норвегии, родившийся в Латвии, по национальности - русский), недавно объявившего о желании выступать за сборную России, начали оказывать давление норвежцы.
Crank
Ну я такого не знаю,но надеюсь парень неплохой,раз обратили на него внимание пля smile.gif
Эльвира
Юра, очень очень прошу замени, пожалуйста, в сообщении "Сольскьяер" на "Сульшер".
все готово smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.