Создано 06 Апрель 2008

Нашей команде в этом матче необходимо было побеждать. Три подряд поражения явно подпортили настроение игрокам, тренеру и болельщикам. Сегодня в гости к бирмингемцам приехал Болтон, у которого дела идут не ахти: команда барахтается в подвале таблицы. "Астон Вилла", похоже, решила выместить всю накопившуюся злобу на аутсайдера и отгрузила в его ворота 4 мяча, видимо, взяв пример с МЮ образца прошлой субботы.

Уже на 9 минуте состоялось первое взятие ворот гостей. Быстроногий Янг обыграл на левом фланге неизвестно откуда там взявшегося Кевина Дэвиса и навесил на вратарскую, где в нужный момент оказался Бэрри, который головой переправил мяч в сетку.

Следующего гола пришлось ждать 47 минут. Хозяева на левом фланге разыграли неплохую комбинацию, в результате которой Янг бросил Бэрри в прорыв, капитан сделал передачу в штрафную, а Агбонлахор опередил защитника и послал мяч в ворота.

Через несколько минут счет стал 3-0. Янг пробил по воротам метров с 15, мяч от защитника отскочил к Бэрри, который подработал мяч под левую и жахнул с линии штрафной,да так,что Аль Хабси ничего не смог поделать с этим ударом.

На 77 минуте вместо Карью на поле появился Хэйрвуд. И, надо сказать, вышел удачно. У "Астон Виллы" в этом сезоне лучший показатель голов, забитых со стандартных положений. Команда решила подтвердить этот статус: навес разыгравшегося Бэрри со штрафного на линию вратарской, хороший удар Хэйрвуда в угол и бессилие кипера "Болтона" отразить этот мяч.

Гарет Бэрри очень удачно провел сегодняшний матч - на его счету 2 гола и 2 результативных передачи. Пожелаем же Гарету, да и всей команде, почаще проводить такие шикарные матчи!

Реми Гард. Наследник Венгера

Увольняя Тима Шервуда, руководители «Астон Виллы», наверняка, уже знали, кого они хотят позвать ему на смену.

Отчеты

Последнее на форуме

PATHWAY_MSG   ГлавнаяНовости2008 "Астон Вилла" согласовала переход голкипера сборной США